• Concerts 2012

     13/01 Le Pouget (34) Salle Campotel ( + Tados/Kroska/Solidagité)

    14/01 Toulouse (31) Le Pavillon Sauvage 19h

    15/01 Arbas (31) Café d’Arbas 18h (+ Punk’Astic)

    20/01 Scaër (29) Le Gains’bar ( + Tintin)

    21/01 Santec (29) Le Velvet Café ( + Tintin)

    03/02 St Renan (29) L’Odyssée ( + Lug/Broken/Overboard)

    04/02 Concarneau (29) Los Amigos

    10/02 Fougères (35) L’Elixir ( + Planet Z)

    11/02 Lannion (22) Havana Café ( + Planet Z)

    17/02 Nantes (44) Le Baratin 19h

    18/02 Hennebont (56) Le Djoulse

    23/02 Toulouse (31) La dernière chance

    24/02 Pau (64) Université Journées Libertaires ( + Eddy et les Chats Teignes/The Balladurians)

    25/02 Cadillac en Fronssadais (33) La Table gourmande

    02/03 Grézillé (49) Village Troglobal

    03/03 Cherizay (72) Le Labo sonore ( + AC/Déçu/Marie Octobre/Cyril le Troll)

    09/03 Nantes (44) L’Ivresse

    10/03 Rezé (44) Le Canon à Pat

    16/03 Paris (10ème) Le Zobra ( + Alexis)

    16/03 Orléans (45) Le 5ème Avenue ( + Les Gerries/l’Ange Détraqué)

    17/03 Marolles Les Braults (72) La Bascule

    22/03 Toulouse (31) Maison Goudouli 15h/Emergence 20h ( + Ignition/Sec/Glasmask Terror)

    23/03 St Jean de Vedas (34) Secret place ( + Brassen’s not dead/Out of school activities)

    25/03 Querrien (29) Brasserie les Radicaux libres

    07/04 Chanu (61) Le p’tit Chanu

    08/04 St Malo (35) Les Mélèzes

    11/04 Lille (59) La Californie ( + Anti-toux/Gérald)

    12/04 Gent (Belgique) Le Molotov

    13/04 Sivry (Belgique) La Porte des Fagnes ( + les Fumiers)

    14/04 Orbec (14) Le Rosanell’s pub 19h ( + Nono Futur)

    07/05 Amanlis (35) Le D37 ( + Emergency stop gang/Foxed/Gégé Bonheur)

    10/05 Dijon (21) Au Vieux Léon 19h

    11/05 Chassigny (52) Le Relais du Moge

    18/05 Le Faouët (56) Au pied de Ste Barbe

    23/05 Tarbes (65) Le Celtic Pub

    24/05 Bordeaux (33) L’Antidote (+ Kick)

    25/05 St Martial (33) Le Zéphyrin (+ Kick)

    27/05 Dijon (21) Les Tanneries Festival Maloka

    02/06 Gomené (22) Festival "La tête dans les nuages"

    09/06 St Cadou (29) Pub St Hubert

    13/06 Brest (29) Le Tourot bar ( + Brassen’s not dead)

    14/06 Nantes (44) Le Pacush bar 19h

    15/06 Beauvoir sur Mer (85) Le Skipper

    16/06 Abbaretz (44) Festival ( + Poule Mouton and Cow/Dinask/Copine Connie/Brassen’s not dead/Out of school activities/Les Clébards)

    21/06 Annecy (74) Café 13

    22/06 Clermont Ferrand (63) Hôtel des Viles ( + Les Pieds Sales)

    23/06 Orléans (45) Le Chiendent

    30/06 Le Boupère (85) Festival Veg’en scène ( + Bo Weavil)

    06/07 St Connec (22) Chez Che 19h ( + Broken)

    28/07 La Petite Fosse (88) Soirée privée

    10/08 Langres (52) Le Mus’ik ( + Black Peppers/Street of rage)

    11/08 St Imier (Suisse) L’Espace noir Rencontre internationale de l’Anarchisme

    15/08 Landeda L’Aber Wrac’h (29) L’Escale

    17/08 Bergerac (24) Le Houlala

    18/08 St Aquilin (24) Festival de campagne

    31/08 La Flocelière (85) Le Moulin du rock ( + René Binamé/Les Clébards du Bocage/Les Rats crevés/Provizwar)

    02/09 Rennes (35) L’Elabo (+ Osmose/René Binamé/Les Clébards/Les Vieilles Margattes)

    07/09 Rezé (44) Le Bistroy ( + Doc Arvan)

    08/09 Ploulec’h (22) Taverne d’Elfira

    13/09 Rennes (35) L’Artiste assoiffé

    14/09 St Brieuc de Mauron (56) Le Vagabond

    21/09 Nantes (44) L’Ivresse

    22/09 Gestal (56) Galerie Atypic ( + Dihuner)

    29/09 Gomené (22) Pub Follette ( + Mell)

    04/10 Bordeaux (33) L’Athénée libertaire ( + L’Amour au feu)

    05/10 Arbas (31) La Paille’Hot ( + What a fair foot/Magic tenia/Rojo y negra)

    11/10 Marseille (13) L’Enthropy

    12/10 St Etienne (42) L’Assomoir ( + Kasse Bouteille/Juan Luis Bastard)

    13/10 Lyon (69) Le Métal Café ( + Next Exit/Dim)

    14/10 Chadrac (43) Maison Pour Tous ( + Kasse Bouteille)

    19/10 Belleville sur Loire (18) Rassemblement SUD Energie

    20/10 Le Mans (72) Le Twenty

    09/11 Nantes (44) L’R de rien

    10/11 St Péran (35) La Fontaine ( + Dilinger est mort)

    17/11 Landerneau (29) Le Central

    23/11 Planguenoual (22) La Chardonnière

    24/11 Guimillau (29) Le Relais du Calvaire ( + Loïc Euzen)

    29/11 Paris 20ème Le 96

    30/11 Le Quesnoy (59) Le Cactus bar ( + Tentative 2 suicide)

    01/12 Lille (59) Le CCL ( + Lutucru/Martin Granger et Louise Bronx)

    05/12 Rennes (35) L’Artiste Assoiffé

    06/12 Brest (29) Café de la Plage

    08/12 Lopérec (29) Tost an dud

    14/12 St Brieuc (22) Le Memes Tra

    15/12 Lesneven (29) Chez Tom

    21/12 Nozay (44) L’Oeileseul ( + Zo l’anar)

    22/12 Beauvoir S/Mer (85) Le Skipper ( + Alban)