• Concerts 2011

        21/01 Fougères (35) L’Elixir ( + Renaud Cormier)

       22/01 St André des Eaux (22) L’Eprouvette

    27/01 Aubusson (23) Bar Espagne

    28/01 Saurat (09) Le Bistrot ( + Gros corps bancal/Molux/Splinter)

    29/01 St Romain en Viennois (84) Chez Martine ( + Gros corps bancal/Rouge Kit Hash/Speedball Z)

    03/02 Brest (29) Le P’tit Montmartre

    04/02 Hennebont (56) Le Soleil Levant

    05/02 Concarneau (29) Los Amigos 19h

    11/02 Pontrieux (22) Le Schooner

    12/02 Lannion (22) Le Havana ( + Broken)

    18/02 Santec (29) Le Velvet Café

    26/02 Plonéour Lanvern (29) Daniel’s pub ( + Les Clébards)

    04/03 St Hilaire du Harcouët (50) L’Orient Express (+ Les Clébards)

    05/03 Dol de Bretagne (35) Le Mac Arthur ( + Les Clébards)

    06/03 St Malo (35) St Servan Le Resto des Mélèzes 19 h

    10/03 Rennes (35) rue Quimeleu ( + Mr Hicks/Flue sniffers)

    11/03 Amanlis (35) L’Aliby (+ Mr Marcaille/Batalj/Mentos coca)

    12/03 Grézillé (49) Troglobal (+ Mr Marcaille/Batalj)

    18/03 Beauvoir sur Mer (85) Le Skipper ( + Ne nous fachons pas)

    19/03 Rezé (44) Le Canon à Pat

    25/03 Le Mans (72) Hav’rock café

    26/03 Courgains (72) Le Cheval Blanc

    01/04 Trémentines (49) Le Korrigan ( + 1ere classe)

    02/04 Somloire (49) Le Relais ( + Les Vilains Clowns/Les Décapsuleurs)

    08/04 Brest (29) Le bar écossais

    09/04 Landerneau (29) Le Central

    14/04 Reigner (74) Le Poulpe ( + Raoul W/Les Epinglés)

    15/04 Annecy (74) Les Tilleuls ( + The Roll Zealotz/Raoul W)

    16/04 Bellecombe en Beauge (73) Salle des Fêtes ( + The Roll Zealotz/Raoul W/Fuck da tourists/Locale poubelle)

    22/04 St Péran (35) La Fontaine (+ Brassen’s not dead)

    23/04 Laval (53) Le Queen’s bar

    28/04 Bordeaux (33) Le Chat qui pêche (+ Fabien Gazaubon)

    29/04 St Martial (33) Le Zéphyrin ( + Jam Addiction)

    30/04 Bordeaux (33) L’Heretic ( + Diskelma/Mentally murdered)

    01/05 Pau (64) CNT/AIT

    07/05 St Cadou (29) Pub St Hubert

    13/05 Gent (Belgique) Le Molodov ( + Serpent)

    14/05 Charleroi (Belgique) La Brèze ( Silence means death)

    15/05 Stavelot (Belgique) Auberge Francopole

    19/05 Nantes (44) Le Baratin 19h

    20/05 Notre Dame de Monts (85) Les 2 sirènes

    21/05 Missillac (44) Le Relais de Brière

    26/05 Paris 12ème La Liberté 19 h

    27/05 Orléans (45) Le 5ème avenue

    28/05 Dijon (21) Les Tanneries Festival

    03/06 Mons (Belgique) Café du Parc (+ Zingo)

    04/06 Le Quesnoy (59) Le Cactus bar ( + Les Fumiers/Sans Ouate/La Société elle a mauvaise haleine)

    05/06 Lille (59) La Californie ( + Gégé Bonheur/Les Reprises de tête)

    09/06 Tarbes (65) Le Celtic pub

    10/06 Toulouse (31) Bièratorium

    11/06 Montpelliers (34) Game Hell Fest Le Bouche à oreilles

    12/06 Corbigny (58) Congrès de la FA

    17/06 Orvault (44) L’Interminable ( + Gégé Bonheur)

    18/06 Nozay (44) L’Oeileseul

    24/06 Plonéour Lanvern (29) Le 1 bis

    26/06 Lampaul Plouarzel (29) Le Môle 19h

    01/07 Scaër (29) Le Gains’bar ( + Broken)

    02/07 Brest (29) Quartier Keredern Festiv’été

    08/07 Hennebont (56) Le Djoulse

    09/07 Pontrieux (22) Le Schooner

    22/07 Fouesnant Mousterlin (29) Bar crêperie de l’Ouest

    23/07 Moëlan sur Mer (29) Le Nautic

    24/07 Notre Dame des Landes (44) Village autogéré contre l’aéroport (+ Les Nerfs éclopés)

    27/07 Parcé (35) Le Parceque

    29/07 La Chapelle de Bragny (71) Crusty Fest

    30/07 Chassigny (52) Relais du Moge

    14/08 Fouesnant Mousterlin (29) Crêperie de l’Ouest

    15/08 Landéda L’Aber Wrac’h (29) L’Escale

    27/08 Arzano (29) Moulin du Roc’h Festival Rochstock

    08/09 Amiens (80) Les Marmottes

    09/09 Orbec (14) Le Rosanell’s pub (+ Les Clébards)

    10/09 St Hilaire de Briouze (61) Festival Punk Shadow

    16/09 Rennes (35) L’Artiste Assoiffé

    23/09 Nantes (44) La Perle

    24/09 Pouzauges (85) Le Relais Fleuri

    29/09 Toulouse (31) Le Communard

    30/09 Bordeaux (33) Hell Boqueron bar ( + OPA)

    01/10 St Genès de Fronsac (33) Salle des Fêtes ( + Los Tabascos/Les Gars du coin)

    07/10 Nantes (44) Le Pacush bar

    08/10 Notre Dame des Landes (44) ZAD (+ Habemus Papam/Psykopetropak/ ?)

    14/10 Dijon (21) Local libertaire

    15/10 St Imier (Suisse) L’Espace noir ( + Banzaï/Raoul W/Maniaco Bwataritme)

    16/10 Genève (Suisse) La Comète (+ Raoul W)

    17/10 Frontenex (Suisse) Zona Mutante ( + Raoul W)

    27/10 Bordeaux (33) L’Athénée libertaire ( + Madeleine a les boules)

    29/10 Lembras (24) L’Embarzique

    04/11 Rennes (35) Le Gazoline

    05/11 St Péran (35) La Fontaine ( + Renaud Cormier)

    11/11 Plonéour Lanvern (29) Le 1bis

    12/11 Landerneau (29) Le Central

    18/11 Laval (53) Hope and Bar

    19/11 Dingé (35) Les Mauvais d’fond (+ Tintin)

    02/12 Lopérec (29) Le Tost an dut ( + Les Pyromanes)

    03/12 Brest (29) La Bodega Amaya

    08/12 Brest (29) Café de la Plage 19h

    09/12 St Brieuc de Mauron (56) Le Vagabond

    10/12 Augan (56) Le Champ Commun

    14/12 Rennes (35) Le Papier Timbré 19h

    15/12 Nantes (44) Le Canotier

    16/12 Beauvoir/Mer (85) Le Skipper