• Concerts 2010

    15/01 Brest (29) Le Triskell Diren

    16/01 St André des Eaux (22) L’Eprouvette

    06/02 La Bouëxière (35) La Bicyclette

    11/02 Brest (29) Le P’tit Montmartre

    12/02 St Connec (22) Chez Che ( + Dezes/22 Longs Riffs/Chas Gourlen)

    13/02 Dol de Bretagne (35) Le Mac Arthur ( + Zone Libre)

    27/02 Lannion (22) Havana Café ( + AC/Déçu)

    05/03 Nantes (44) Le Baratin 19h

    06/03 La Barre de Monts (85) Les 2 Sirènes (+ Trafic)

    12/03 St Hilaire du Harcouët (50) L’Orient Express ( + Les Clébards)

    13/03 Laval (53) Le Hope and Bar

    25/03 Bordeaux (33) Le Z’Ubu ( + OPA)

    26/03 Pau (64) Local CNT/AIT 19h

    27/03 Asques (33) Salle des Fêtes ( + Calamity/Paranoide)

    02/04 Hennebont (56) Le Soleil Levant

    03/04 Rezé (44) Le Canon à Pat 20h

    08/04 Rennes (35) Ty Anna

    09/04 Cholet (49) Le Barouf (+ Les Vilains Clowns/Les Maux de la rue)

    10/04 Rédéné (29) (56) Asso "Total Désaccord" ( + Disenthry/Tommyknockers/Nono Futur/Punk Haine Roll)

    16/04 Briouze (61) Le Brazza

    17/04 La Ferté Macé (61) Le Gavroche

    18/04 Nozay (44) Dédicace Bouquins Salle Jouvence

    30/04 Gestel (56) Galerie Atypic "Soirée Ring’Art"

    06/05 Hennebont (56) Le Djoulse ( + Mauvaise Graine)

    07/05 Concarneau (29) Los Amigos

    16/05 Le Gâvre (44) Dédicace bouquins Salle Pontrais

    19/05 Laval (53) Le Hope and bar Concert contre le sida. Soutien à l’asso AIDES ( + Les Clébards) 18 h

    21/05 Montreuil (93) Squat Carnot ( + Alexis) 19h

    22/05 Breteuil sur Iton (27) Le Freedom

    27/05 Nantes (44) Le Baratin

    04/06 Tours (37) Le Canadian Café ( + Dinask)

    05/06 Guémené-Penfao (44) Le Tempo

    11/06 Toulouse (31) Le Communard

    12/06 St Martial (33) Le Zéphyrin

    19/06 St Etienne (42) Les Pères peinards ( + Les Crades Marmots)

    20/06 Pezenas (34) Espace culturel Gare Nord ( + Les Tados/Solidajité/La Meute/Nasty Froggys) 16h

    24/06 Les Sorinières (44) Chapiteau Parc des Sports Convention nationale des jongleurs

    26/06 Dijon (21) Les Tanneries ( + Les Ténias/Police on TV/Sextoys)

    03/07 Romazy (35) Festival de la vieille remorque ( + Les Clébards/Tintin/Les Vieilles Margattes/Svanh/Renaud Cormier)

    08/07 Carhaix (29) Tchao Pantin

    09/07 Dingé (35) Les Mauvais d’fond ( + Tintin)

    10/07 Rouen (76) Le Bateau ivre ( + Les Clébards/Disenthry/Ho la)

    13/07 Callac (22) Le Bacardi Festival Vive le punk 17h

    14/07 Landéda L’Aber Wrac’h (29) L’Escale

    17/07 Plougonver (22) Festival Le Punk est dans le pré

    18/07 La Plaine (49) Festival Rock’n beer ( + Les Vilains Clowns/Imodium)

    19/07 Nieul Les Aubiers (79) O’Connel’s bar ( + Imodium)

    31/07 Santec (29) Le Velvet ( + Tintin)

    13/08 Brest (29) Le bar écossais ( + Loic Euzen)

    28/08 Guenrouët (44) Suze et Cie

    04/09 St Hernin Kervez

    10/09 Morlaix (29) Le Norway

    11/09 Landéda L’Aber Wrac’h (29) L’Escale

    12/09 Brest (29) Les Beaux Dimanches de la rue St Malo

    17/09 Monaco AJM

    18/09 Marseille (13) Pub O’Bundies

    24/09 Plonéour Lanvern (29) Le 1 bis

    25/09 Montreuil des Landes (35) Festival "Tous dans le même panier"

    08/10 Hennebont (56) Le Djoulse ( + Les Clébards)

    05/11 Rennes (35) La Gazoline

    06/11 St Péran (35) La Fontaine ( + Dinask)

    11/11 Nantes (44) Le Floride

    12/11 La Ferté Macé (61) Le Gavroche

    13/11 Orbec (14) Rosanell’s Pub

    18/11 Toulouse (31) Le Bièratorium

    19/11 Bordeaux (33) L’Antidote (+ OPA)

    20/11 St Just Ibarre (64) Bota Gatzetxea ( + Madeleine a les boules/Dragon Mukir/Takrobu)

    26/11 Beauvoir sur Mer (85) Le Skipper

    27/11 Nozay (44) L’Oeileseul

    03/12 Lopérec (29) Le Tost an dut

    11/12 Augan (56) Le Champ Commun

    16/12 Nantes (44) Le Baratin 19h

    17/12 Rezé (44) Le Flamant ( + Les Clébards/Ze Frag)

    18/12 Rocheservière (85) Café des Sports ( + Notepok)

    19/12 Nantes (44) De Dannan

    31/12 Brest (29) Place Guérin Asso Crazy Youth ( + Alerte rouge/Dj Gaya)