• Concerts 2009

     08/01 Nantes (44) Le Monsoleil

    09/01 Rochetrejoux (85) La Croix Verte

    17/01 St André des Eaux (22) L’Eprouvette

    24/01 La Barre de Monts (85) Les 2 Sirènes ( + Les Clébards)

    08/02 Plouyé (29) Ty Elise

    21/02 Clohars Carnoët (29) Le Diabolo

    05/03 Brest (29) Le Petit Montmartre

    06/03 Lorient (56) Avenue 56

    07/03 Lannion (22) Le Havana Café ( + Les Clébards)

    13/03 Rennes (35) Ty Anna

    14/03 Ducey (50) Le Clapton

    20/03 Laval (53) Le Hope and Bar

    21/03 Landerneau (29) Le Central

    25/03 Clisson (44) ( + Inner Terrestrials/Les Maux de la Rue)

    27/03 Ploërmel (56) Ty Sam Café

    28/03 St Renan (29) L’Odyssée ( + ACDéçu/Loic Euzen)

    03/04 Santec (29) Le velvet Café ( + RG Fuck off)

    04/04 Arzano (29) Le Bar Broc’

    10/04 Le Mans (72) Hav’rock Café

    11/04 La Chapelle St Rémy (72) Le Cheval Blanc

    12/04 Dhuizon (41) Rassemblement des Pocrasses

    17/04 Nantes (44) Sun FM (Sun session)

    18/04 Dourdain (35) Ty en Dut

    19/04 Plouyé (29) Ty Elise

    24/04 Châtillon-en-Vendelais (35) Le Relais (Asso "Tous dans le même panier) + Rem’s

    25/04 Landivy (53) Le Louisiane (Asso Punk’s Shadow)

    30/04 Plaine-Haute (22) Le Couleur Café

    01,02 et 03/05 Berrien (29) Bar Librairie L’Autre Rive Dédicace bouquins

    08/05 Fougères (35) L’Elixir ( + Burn at all/La dent noire)

    09/05 Coron (49) Festival

    15/05 Redon (35) L’Art Scénik

    16/05 Iffendic (35) Les 1001 raisons

    22/05 Rouen (76) Le Tremplin

    23/05 Fougères (35) Le Welcome ( + Les Clébards)

    29/05 Dingé (35) Les Mauvais d’fond ( + RG Fuck off/Willie)

    30/05 Plouguiel (22) Festival Yellostone

    31/05 Brest (29) Les Beaux Dimanches de la rue St Malo ( + Les Clébards/Projet Chaos)

    05/06 Plouescat (29) Le Croas Hir

    06/06 La Chapelle Gaceline (56) Fête de la Musique

    07/06 Morlaix (29) Le Norway

    13/06 Lanvallay (22) Un R de famille

    14/06 Plouyé (29) Ty Elise 19h

    20/06 St Hilaire du Harcouët (50) L’Orient Express ( + Les Clébards)

    21/06 Rennes (35) Le Gazoline fête la musique ( + Les Clébards/Les Vieilles Margattes)

    27/06 Rocheservière (85) Café des Sports ( + Les Clébards)

    03/07 Ploërmel (56) Le Ty Sam Café

    04/07 Courgains (72) Festi’Bouaille (+ Les Clébards/Les Renégats/Fuego Negro/Led Bellys)

    11/07 Quimperlé (29) La Licorne

    13/07 St Rivoal (29) Chez Yann

    14/07 L’Aber Wrac’h Landéda (29) L’Escale

    18/07 Plonéour Lanvern (29) Le Daniel’s (29) ( + Les Clébards)

    22/07 Camaret sur Mer (29) Bar Armen

    24/07 Allineuc (22) Camping de Bosméléac

    25/07 Loctudy (29) Le Baradoz

    31/07 Lorient (56) L’Imprévu

    07/08 Montreuil des Landes (35) Asso "Tous dans le même panier" ( + Le Bourier/No Leader/Dinask)

    08/08 Locunolé (29) Le Relais des Roches

    15/08 Plouyé (29) Ty Elise ( + RG Fuck off/Dinask)

    22/08 St Guénolé (29) Le Rêve bleu

    05/09 Landéda L’Aber Wrac’h (29) L’Escale

    06/09 Morlaix (29) Le Norway

    11/09 Bordeaux L’Heretik ( + Overdose TV)

    12/09 Pau (64) Le Béarnais (+ Dark Mireille/Sodom et Gomor)

    18/09 Nantes (44) Le Baratin

    19/09 Guémené Penfao (44) Le Tempo

    26/09 Bobital (22) L’Estaminet

    03/10 Gourin (56) Le Tir Na Nog

    10/10 Gurunhuel (22) PK2 ( + 22 Long Riff/Dezes/Les Tados/Collapse Machine)

    15/10 Toulouse (31) L’Autan ( + Les Clébards)

    16/10 Rochetrejoux (85) La Croix verte

    17/10 Soullans (85) Chez Pélo ( + Salgoss)

    24/10 Santec (29) Le Velvet Café

    30/10 St Aubin de Baubigné (79) Le Relais des Chouans Asso les Graillouteurs ( + Flagas’K/La Smala et moi)

    06/11 Hennebont (56) Le Djoulse

    13/11 La Chapelle St Rémy (72) Le Cheval blanc

    14/11 Courgains (72) Le Bar’Ouf

    15/11 Le Mans (72) Hav’rock Café

    20/11 Rennes (35) La Gazoline

    21/11 ST Péran (35) La Fontaine ( + AC/Déçu)

    27/11 Rouen (76) Le Bateau ivre ( + Nono Futur/Last Fucking Delight)

    28/11 Le Havre (76) Squat les Rats sans blé ( + Last Fucking Delight/N’importe Nawak/ K net de bière)

    03/12 Brest (29) Café de la Plage

    04/12 Lopérec (29) Tost d’an dud

    05/12 Landerneau (29) Le Central

    12/12 Plougasnou (29) L’Alfa

    17/12 Nantes (44) Le Canotier

    18/12 Nantes (44) L’Annexe

    19/12 La Boissière de Montaigu (85) Le Commerce ( + Délit de sale gueule/Dinask)